вторник, 4 января 2011 г.

После перерыва/Break ke Baad


Break Ke Baad/После перерыва
Год выпуска: 2010
В ролях: Имран Кхан, Дипика Падуконе

Давненько я не смотрела новинки. И тут мой любимый торрент-трекер сделал подарок на НГ своим пользователям----очень оперативно перевел давно ожидаемый Break Ke Baad.
Перед просмотром я читала в Интернете не очень лестные отзывы в адрес этого фильма, и поэтому как-то оттягивала. Не хотелось смотреть. И вот сегодня решилась.
Скажу сразу, фильм доставил мне массу удовольствия. Абсолютно нескучный, очень романтичный, а главное--герои харизматичные+++++ в фильме много ссылок на старые болливудские картины, что вдвойне приятно, как никогда.

Break Ke Baad о любви и мечте. О том, что иногда ты готов пожертвовать всем ради мечты. Но иногда любовь становится настолько привычной, что и осуществление мечты без этой "привычки" не мило. Фильм про двух людей. У одного есть мечта, цель в жизни и он твердо к ней идет. У другого нет ни цели, ни любимого дела, его жизнь-любовь. Они идеальная пара------дополняют друг друга. Но иногда, чтобы достичь этой самой цели, нужно пожертвовать всем, и даже любовью. Ошибка?-скажете Вы. -Может быть. Но также может, что эта самая ошибка поможет определить истинные чувства? Об этом Вам расскажет  Break Ke Baad.

1 комментарий:

  1. да, фильм действительно замечательный! и почему я так не хотела его смотреть? Ну в любом случае я рада, что его посмотрела, фильм настолько хорош, что поднимает настроение на двое суток, если не больше!

    ОтветитьУдалить