четверг, 2 сентября 2010 г.

5 самых востребованных моделей планеты

1 место
26-летняя бразильянка с немецкими корнями, но не Жизель Бундхен, а Ракель Циммерман
Параметры:
Рост 178 см
Грудь 86,5 см
Талия 58 см
Бёдра 88 см
Цвет волос - блонд
Глаза - голубые


2 место делят между собой сразу две модели: Саша Пивоварова и Наташа Поли .
Саша Пивоварова-жительница Москвы,студентка исторического факультета РГГУ.Слава ей пришла внезапно,впрочем как у большинства моделей. Сейчас она самая востребованная модель мирового класса!Обязана она своему хорошему другу фотографу,который показал самые лучшие снимки нью-йоркскому модельному агентству IMG.Ее сразу же взяла к себе Миучча Прада,вошла Пивоварова в историю моды как единственная модель,которая учавствовала в модном показе Прада пять сезонов подряд!!  
Параметры:
Рост 174 см
Грудь 82 см
Талия 60 см
Бёдра 84 см
Цвет волос - светло-русый
Глаза - серые


 Наталья Полевщикова ,она же всем известная Наташа Поли, уроженка Перми.В модельный бизнесс попала прошев кастинг самых влиятельных мировых агентств - Women. Дебютировала Наташа в 2004 году на показе Emanuel Ungaro.
Параметры:
Рост 178 см
Грудь 85 см
Талия 58 см
Бёдра 87 см
Цвет волос - темный блонд
Глаза - зелено-карие


3 место также поделили две топ-модели: 25-летняя голландка Лара Стоун и 24-летняя полька Аня Рубик.
Лара Стоун- жительница небольшой германской деревушки.В свои 15 лет она принимает участие в кастинге «Elite Model Look»,она не победила,но все же ей предложили контракт с престижным агентством и она перезжает в Париж. 7 лет она боролась на модельном фронте пока не разторгла договор с «Elite Model Look» и не заключила с престижным модельным агенством «IMG».Сразу после этого ей предлагают принять участие в показе от Живанши после которого становится одним из лидеров в модельном бизнесе. Теперь она стала одной из самых востребованных моделей и не перестанет появлятся на обложках журналов.
Анна Рубик польская топ модель,родилась 12 июня 1983гоода)
Параметры:
Рост:179 см
Вес:60 кг
Грудь:86 см
Талия:61 см
Бёдра:89 см
Цвет волос:русые
Глаза:голубые


На 4 месте стоит Лили Дональдсон,самая высокооплачиваемая модель нового поколения.пропорции модели близки к идеалу: рост модели составляет 178 см, пропорции: 83-63,5-89 см.Дебют состоялся в 2004 году-это была небольшая фотосессия для британского Вог.

5 место поделили 22-летняя датчанка Фрейя Беа Эрихсен и и 23-летняя канадка Джессика Стэм.
Фрейя родилась 18 октября 1987 в Роскилле, Дани.
С осени 2006 дебютировала на подиуме,находится сразу в нескольких модельных агенствах,так как ее увидели как уникальную. В ноябре того же 2006 стала лицом Шанель.
Джессика Стэм росла вместе с ее шестью братьями в в Кинкардине, Онтарио,Канада)
Случай славы настиг на нее внезапно,в кафе. агент International Model Management увидев ее,сразу сказал,что это модель!После победы в конкурсе 2002 года,Джессика стала поялятся в каждой рекламной кампании.
Параметры:
Рост 178 см
Вес 49 кг
Грудь 86 см
Талия 61 см
Бёдра 88 см
Глаза голубые

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий